Брянские росгвардейцы обеспечат безопасность граждан во время празднования Светлой Пасхи

Pasha

В ночь с 1 на 2 мая 2021 года в православных храмах, соборах и церквях Брянщины пройдут торжественные богослужения, посвящённые празднованию Пасхи. Для участия в охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности будут привлечены более 100 военнослужащих и сотрудников Управления Росгвардии по Брянской области.

Основными центрами празднества в Брянске традиционно являются Кафедральный собор Троицы Живоначальной, Успенский собор Свенского мужского монастыря.Взрывотехники и кинологи ОМОН Управления Росгвардии по Брянской области проведут профилактические осмотры религиозных объектов и прилегающих к ним территорий, где пройдут церковные службы.

Кроме того, в пасхальную ночь маршруты патрулирования групп задержания подразделений вневедомственной охраны будут приближены к местам проведения праздничных мероприятий, сообщили в пресс-службе Росгвардии.

ФОТО: пресс-служба Росгвардии

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.