При Бежицкой районной администрации Брянска создан оперативный штаб по подготовке к прохождению весеннего паводка.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

При Бежицкой районной администрации создан оперативный штаб по подготовке к прохождению весеннего паводка, сообщили в Брянской горадминистрации. Этот район областного центра практически ежегодно оказывается в эпицентре этого природного явления.
Штаб будет реагировать на изменения паводковой ситуации и принимать меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций, вызванных весенним половодьем. Так, сегодня специалисты районной администрации совместно с представителями управления по делам ГОЗНТЧС Брянска провели объезд потенциально подверженных подтоплению мест в посёлке Радица-Крыловка.
ФОТО: bga32.ru
