Брянское «Динамо» обыграло волгоградский «Ротор»
Победа на классе. Чемпионат в зоне «Центр» Второго футбольном дивизионе набирает обороты. Большой футбол вернулся и в Брянск. Динамовцы в первом домашнем матче сезона принимали дубль волгоградского «Ротора».

Уже с первых минут матча стало понятно, что молодые волгоградские футболисты, не смотря на старание, вряд ли смогут что-то противопоставить хозяевам. Динамовцы в дебюте выглядели очень мощно и уверенно. И это не смотря на то, что перед поединком из-за повреждений из обоймы выпали сразу несколько ключевых игроков. А наставник Динамо Александр Горбачев, отбывающий дисциплинарное наказание наблюдал за своими подопечными с трибун.

Благодаря, поддержке руководства области Динамо в межсезонье удалось не только сохранить костяк коллектива, но и качественно усилить несколько позиций. Именно новобранцы сыграли в итоге в этом матче ключевую роль. Динамовцы атаковали много и опасно, периодически заставляя оборону гостей по-настоящему пожарить в свой штрафной.

Гол был лишь вопросом времени. И случился уже на 15 минуте. Шикарный навес с фланга и Николай Вдовиченко отправляет мяч в сетку.

Динамовцы не сбавляли обороты и могли забивать ещё не раз. Но в итоге в перовом тайме зрители увидели лишь ещё один гол. Первый мяч за новый клуб записал на свой счёт Владислав Драгунов.

После перерыва игра заметно успокоилась. Хозяева стали играть по счёту и особо в атаку не бежали. А у гостей впереди по просто ничего не получалось. А после того как Ротор в одном из эпизодов оказался в меньшинстве стало понятно победу Динамо уже не упустит. Болельщики вряд ли станут критиковать команду за такой невнятный второй тайм. Главной три набранных очка и второе место в таблице. Тем более, что силы игрокам нужно было поберечь. Уже в воскресенье 28 июля Динамо в рамках Кубка России примет на своем поле Калугу. Начнется поединок в 17:00.